В составе Акселератора «Кулибин+» планируется запустить трек «ЮНTECH».

19 ноября 2018 года в ГБУ РК «Национальная библиотека Республики Коми» состоялась презентация образовательно – акселерационной программы «Кулибин» и ее самого молодежного трека «ЮНTECH».

Открытый отбор акселератора "Кулибин +" продлен до 25 ноября

Заявки на участие в акселерационной программе "Кулибин +" продолжают принимать до 25 ноября 2018 года.

Образовательно-акселерационную программу «Кулибин» презентовали в Академии Госслужбы

12 ноября в Академии Госслужбы прошла презентация образовательно-акселерационной программы "Кулибин" в рамках которой студентам Академии рассказали о возможностях для участников программы.

Акселератор «Кулибин +» начинает открытый отбор

В Республике Коми с 1 по 18 ноября проходит открытый отбор участников акселерационной программы «Кулибин +»

Образовательно-акселерационную программу «Кулибин» презентовали в СЛИ

6 ноября 2018 года в СЛИ прошла презентация образовательно-акселерационной программы «Кулибин» в рамках которой студентам предложили поучаствовать в акселерационной программе «Кулибин +».

Тренинг "Инновационное лидерство"

16 ноября 2018 года в Академии Госслужбы пройдет тренинг Сергея Кулыгина "Инновационное лидерство"

Республиканский акселератор «Кулибин» на открытии Фестиваля науки

Академия представила Республиканский Акселератор «Кулибин» на открытии Фестиваля науки