Для участников акселератора «Кулибин +» прошел образовательный интенсив

Эксперты АО "Технопарк Санкт-Петербурга" провели образовательный интенсив для участников акселерационной программы "Кулибин +"

Определен список участников акселерационной программы "Кулибин +"

Команда экспертов акселерационной программы "Кулибин +" определила круг участников акселерационной программы, чьи заявки прошли открытый отбор участников проектов.

19 - 20 декабря 2018 года в Академии Госслужбы пройдёт мастер-класс и тренинг в рамках акселерационной программы "Кулибин +"

Мероприятия будут проводить представители АО Технопарк Санкт-Петербурга о современном инновационном проекте. Поговорим о том, как готовить инновационный проект и как выводить его на рынок.

В рамках «Кулибина» раскрывали секреты инновационного лидерства

В Коми республиканской академии государственной службы и управления прошел тренинг федерального эксперта высшей категории, бизнес-консультанта, тренера, коуча, HR-директора, разработчика более 40 авторских тренингов и методик по лидерству, менеджменту, переговорам и публичным выступлениям Сергея Кулыгина на тему «Инновационное лидерство».

В составе Акселератора «Кулибин+» планируется запустить трек «ЮНTECH».

19 ноября 2018 года в ГБУ РК «Национальная библиотека Республики Коми» состоялась презентация образовательно – акселерационной программы «Кулибин» и ее самого молодежного трека «ЮНTECH».

Открытый отбор акселератора "Кулибин +" продлен до 25 ноября

Заявки на участие в акселерационной программе "Кулибин +" продолжают принимать до 25 ноября 2018 года.

Образовательно-акселерационную программу «Кулибин» презентовали в Академии Госслужбы

12 ноября в Академии Госслужбы прошла презентация образовательно-акселерационной программы "Кулибин" в рамках которой студентам Академии рассказали о возможностях для участников программы.

Акселератор «Кулибин +» начинает открытый отбор

В Республике Коми с 1 по 18 ноября проходит открытый отбор участников акселерационной программы «Кулибин +»

Образовательно-акселерационную программу «Кулибин» презентовали в СЛИ

6 ноября 2018 года в СЛИ прошла презентация образовательно-акселерационной программы «Кулибин» в рамках которой студентам предложили поучаствовать в акселерационной программе «Кулибин +».

Тренинг "Инновационное лидерство"

16 ноября 2018 года в Академии Госслужбы пройдет тренинг Сергея Кулыгина "Инновационное лидерство"