Итоги 2019 года

Мы подвели итоги образовательно-акселерационной программы «Кулибин» за 2019 год. Уже второй год мы развиваем инновации в Республике Коми.

В рамках программы Кулибин прошли образовательные мероприятия

В Коми республиканской академии государственной службы и управления прошли тренинги «Дизайн-мышление как точка сборки для создания новых продуктов и сервисов» и «Системное мышление/подход в решении задач муниципального развития».

Подведены итоги открытого отбора проектов в акселерационную программу «Кулибин +»

Итоги открытого отбора проектов в акселерационную программу "Кулиин +" в 2019 году.

В рамках Кулибина прошел мастер-класс по проектной деятельности

1 октября в Академии госслужбы состоялся мастер-класс "Проектная деятельность как инструмент формирования личного или командного финансового капитала" с участием предпринимателей, ученых и представителей институтов развития.

Кулибин на ВДНХ

Образовательно-акселерационная программа "Кулибин" была представлена на ежегодной выставке "Коми ВДНХ"

Для участников акселератора "Кулибин +" организуют дистанционные курсы

Команда образовательно-акселерационной программы "Кулибин" готовит к публикации дистанционные курсы для участников акселерационной программы "Кулибин +". Запланировано 2 курса: 1 курс с 10 февраля 2019 года, 2 курс с 25 февраля 2019 года.

Для участников акселератора «Кулибин +» прошел образовательный интенсив

Эксперты АО "Технопарк Санкт-Петербурга" провели образовательный интенсив для участников акселерационной программы "Кулибин +"

Определен список участников акселерационной программы "Кулибин +"

Команда экспертов акселерационной программы "Кулибин +" определила круг участников акселерационной программы, чьи заявки прошли открытый отбор участников проектов.

19 - 20 декабря 2018 года в Академии Госслужбы пройдёт мастер-класс и тренинг в рамках акселерационной программы "Кулибин +"

Мероприятия будут проводить представители АО Технопарк Санкт-Петербурга о современном инновационном проекте. Поговорим о том, как готовить инновационный проект и как выводить его на рынок.

В рамках «Кулибина» раскрывали секреты инновационного лидерства

В Коми республиканской академии государственной службы и управления прошел тренинг федерального эксперта высшей категории, бизнес-консультанта, тренера, коуча, HR-директора, разработчика более 40 авторских тренингов и методик по лидерству, менеджменту, переговорам и публичным выступлениям Сергея Кулыгина на тему «Инновационное лидерство».